Тонировка фар в Новосибирске

  • При профессионально сделанной работе тонировка фонарей является неплохим дизайнерским улучшением экстерьера автомобиля. Это относится к кузовам темной расцветки, таким образом делая внешний вид цельным и органичным.

  • При тонировании фар пленкой, вы защищаете фонарь от механических повреждений: летящих из под колес камней и элементов дорожного покрытия и царапин. Также пленка является дополнительным барьером при разбитии корпуса фонаря.

Тонировка фар от 500 рублей за фару

Бронирование фар

Защита от повреждений. Бронированная пленка обеспечивает хорошую защиту фар от любых негативных воздействий.ащита от помутнений оптики. Нередко случается так, что автовладельцы сами виноваты в том, что фары испорчены и плохо выполняют свои функции. Это случается тогда, когда владельцы протирают их сухими салфетками или бумагой. А этого делать ни в коем случае нельзя, так как стекло от этого мутнеет, ухудшается прохождение света. Это очень важно, так как от качества и состояния фар и их пропускной способности зависит освещение дороги и, соответственно, безопасность водителя.

Бронирование фар от 2500 рублей за 2 фары